Полезен ли утренний секс?

26 января 2017, 10:57 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Сексуальная активность мужчин и женщин различается во многом. Даже биоритмы различны. Утром у сильной половины человечества чаще всего наступает эрекция, и приходит ожидание бурного пробуждения.

В ходе многочисленных исследований, было выявлено что утренний секс полезен как мужчинам так и женщинам. Чаще всего он более качественный и яркий чем секс в вечернее или дневное время. Связано это с тем что утром содержание гормона разогревающего кровь выше больше чем на 25 процентов.

Утренний секс может заменить зарядку или медитацию. Многие пары отметили что после регулярного секса в утренние часы, улучшается сон, аппетит и проходят головные боли.

Занимаясь сексом утром, не стоит выбирать сложные позы.

Классическая миссионерская позиция или "на боку", позволят насладиться телами друг друга без особых физических затрат.

Женщинам именно утренний секс дает необычный блеск в глазах и хорошее настроение на весь день. Боли при месячных будут не такими сильными и частыми. Мужчинам секс по утрам даст заряд бодрости и уверенности в себе.

В течение дня можно слать смс друг другу с воспоминаниями о прекрасном пробуждении. Утренний секс помогает укрепить отношения, ведь просыпаться в объятиях любимого человека куда приятнее.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ