Основные факты про татуировки на ключице от tattookiev.org

09 января 2017, 00:36 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Ключицы – одна из самых очаровательных частей женского тела. Потому неудивительно, что часто татуировки наносят именно на это место, чтобы привлечь больше внимания. Чтобы подчеркнуть изящество, а не испортить естественную красоту, рисунок нужно выбирать внимательно.

  Какие особенности есть у татуировок на ключице?

Чаще всего татуировки на ключице делают себе девушки. Основные причины: это место не деформируется с возрастом и набором веса. А также, ключицы можно легко скрыть или продемонстрировать окружающим.

Как правило, татуировки на ключице небольшого размера. Хотя бывают целые картины, которые захватывают соседние области тела.

Когда татуировку на ключице делает мужчина, обычно выбираются крупные эскизы. Рисунок может даже выходить на шею.

Делать татуировку на ключице особенно больно. Ведь на этом месте нет прослойки – жировой или мышечной. А кожа довольно тонкая.

Татуировка на таком месте отлично подчеркнет красоту и изящество ключиц.

  Идеи для татуировках на ключице Коллектив Tattookiev. org подготовил 7 интересных идей татуировок для нанесения на ключицу.

Если вы хотите цветной, яркий рисунок, присмотритесь к цветам и птицам. Среди этих вариантов можно подобрать много изящных вариантов.

На ключице хорошо смотрятся небольшие рисунки, например, насекомые. Маленькая божья коровка будет выглядеть мило и подчеркивать красоту.

На ключицах можно разместить симметричные рисунки. Особо часто для этого выбирают розы или птичек в стиле олд-скул.

Именно на этом месте будут хорошо смотреться памятные даты, фразы, имена.

Мужчины обычно выбирают рисунки, расположенные вертикально: от одного плеча до другого.

Татуировки на ключицах можно дополнить татуировкой под грудью. С этой целью можно остановить выбор на различных орнаментах, кружевных узорах.

На ключицы могут выходить части татуировок, расположенных на плечах. Но будьте внимательны при выборе рисунка: многие при таком размещении визуально расширят плечи.  Пользуйтесь сайтом tattoo. org.ua для подбора рисунка и его значения.

  Что нужно знать про татуировки на ключице?

Перед тем, как вы примите окончательно решение про размещение татуировки на ключице, познакомьтесь с основными фактами:

Если на ключице будет размещаться крупный рисунок, скрыть его будет возможно только в холодное время года под свитерами, шарфами и кофтами с высоким горлом.

Хотя место довольно болезненное, использовать обезболивающие препараты не стоит. А уж тем более запрещено делать это без предварительного консультирования. Дискомфорт можно перетерпеть, а яркие ощущения и воспоминания о сеансе останутся с вами на всю жизнь.

Большая часть рисунков на этом месте делается исключительно для красоты, а не с особым смысловым посылом. Но вы можете остановить выбор на памятной дате, именах близких или даже сделать татуировку с любимой цитатой.



Если вы будете набивать надпись, не выбирайте слишком маленький размер. Хотя само место почти не деформируется, слишком тонкая тату со временем поплывет.

Выбирать рисунок нужно с учетом анатомических особенностей места, его рельефа и искажений при движении человека. Разумеется, вам необязательно вникать в эти тонкости самостоятельно. Если вы делаете татуировку у профессионального мастера в тату-салоне, он всё вам подробно расскажет и покажет.

 Ключевые слова:

По материалам: tattookiev.org



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ