Пивной животик не может быть вызван пивом

08 декабря 2016, 00:29 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Пиво - один из самых популярных напитков в мире. Долгое время диетологи предупреждали по поводу высокой калорийности этого продукта, грозя набором веса, пишет The Telegraph. Однако последнее исследование доктора Кэтрин Осалливан опровергает данное утверждение, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net По ее словам, нет оснований полагать, что из-за пива можно поправиться. В нем даже меньше калорий, чем в вине, прочих алкогольных напитках и апельсиновом соке. Значит, "пивной животик" - просто миф.



Правда, диетолог не отрицает, что чрезмерное употребление спиртного, к которому относится и пиво, приводит к неприятным последствиям. В частности, растет риск смерти и заболеваемости.

Но если говорить о сохранении фигуры, то имеет смысл заменить вино пивом. Также отчет Осалливан, вышедший под заголовком "Пиво и калории - научный анализ", говорит о пользе пива. В напитке много витаминов, клетчатка, антиоксиданты и минеральные вещества вроде кремния, снижающего риск остеопороза.

news. gradusnik.ru

Ключевые слова:

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ