Модный ноготок: советы

29 ноября 2016, 00:37 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Без красивых ноготков образ современной успешной женщины будет неполным. Какими бы безупречными ни были одежда и прическа, маникюр должен быть им под стать. Чтобы чувствовать себя на все сто и выглядеть на миллион, следите за модными трендами.

Мода на тот или иной оттенок или вид маникюра приходит всегда с подиумов.

Естественность - глобальная тенденция, которая затронет все составляющие образа модной и современной девушки. И маникюр - не исключение. Лаки nude подходят практически всем и под любой образ и смотрятся уместно не только в офисе, но и на вечеринке. Выбирайте бежево-кремовые, персиковые, сливочно-молочные или полупрозрачные розовые оттенки. Их несложно наносить, а погрешности (а они случаются у всех) не так заметны, как на ярком графичном маникюре.

Из моды однозначно уходят ногти прямоугольной и квадратной формы (даже «мягкий квадрат», который многим нравится). Выраженная длина и ненатуральность (когда это явно бросается в глаза), увы, также неактуальны. Предпочтительнее иметь короткие ноготки круглой или миндалевидной формы.

А вот акриловое наращивание ушло в прошлое. Эта технология дает неестественную форму и, да-да, вредит здоровью. Даже долгое ношение самых современных лаков не оказывает такого разрушающего эффекта.

Лучше всего на коротких ногтях естественной длины и формы смотрятся стойкие покрытия, такие как Vinylux, Shellac, любые другие гель-лаки. Взять хотя бы Vinylux — самое современное покрытие, которое продержится 7 дней.

Для полимеризации декоративных слоев не нужно использовать ультрафиолетовую лампу, достаточно нанести лак и закрепитель. Удалить наскучивший оттенок можно при помощи самой обычной жидкости для снятия лака. Чёрные и белые цвета давно перестали быть прерогативой девочек-готов. Блестящий черный или белый лак — универсальные оттенки и отлично поддержат монохром или геометрию в одежде. Лаконичный деловой костюм они сделают еще строже и «сыграют» на контрасте с яркой блузкой или рубашкой. Одним словом, поддержат общую стилистику образа.

bezsekretov. net

По материалам: bezsekretov.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ