ТОП-5 продуктов для здоровой и красивой кожи

27 октября 2016, 10:35 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Благодаря правильному рациону можно существенно улучшить свой внешний вид и здоровье. Употребление полезных продуктов придаст фигуре легкость и стройность, а коже - мягкость и сияние.

Предлагаем вам ТОП-5 продуктов, благодаря которым ваша кожа будет всегда оставаться в тонусе.

Оливковое масло Оливковое масло является очень сильным антиоксидантом. Причем, использовать его можно как в пище, так и как полноценное косметическое средство - оно прекрасно питает и смягчает кожу. В частности, нанести масло можно после эпиляции, когда раздраженной и поврежденной коже особенно сильно нужен правильный уход.

Темный шоколад Регулярно употребляйте темный шоколад, если хотите сохранить кожу молодой надолго. Шоколад богат флавоноидами, которые защищают кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, предотвращая образование морщин и пигментных пятен.

Устрицы Устрицы содержат цинк, витамин А и множество других питательных веществ, которые способствуют очищению и разглаживанию кожи.



Киви Сладкие киви богаты витамином С - антиоксидантом, который защищает от старения. Регулярное употребление в пищу киви поможет замедлить повреждение клеток и убережет от первых проявлений возраста на коже.

Тыква Тыква содержится всего понемногу: тут и бета-каротин, и витамины А, Е и С, и многие другие полезные вещества, которые защищают от морщин и способствуют замедлению процессов старения кожи.

http://healthinfo.ua

Ключевые слова:

По материалам: healthinfo.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ