Высокое артериальное давление

13 октября 2016, 18:59 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Высокое артериальное давление — одно из самых легких заболе­вании, которые можно вылечить, не прибегая к таблеткам, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net   Надо перестать употреблять кофеин (кофе, чай, газированные налитки). Не пейте также кофе или чай бс! кофеина из-ча наличия растворителей в них. Перейдите на горячее молоко или воду (если захотите горячих напитков), или на напипчи. приведенные в /лаве «Рецепты». Если без кофеина вы чувствуете усталость, то с утра примите тблстку «Агринина».

  Виновником повышенного давления может быть кадмий. Иши-те причину в питьевой воде! Кадмии содержится в металлических трах. Переносить и хранить питьевую ноту в металлических ре­зервуарах так же 1лупо, как есть с пола. Вода собирает все, чего касается, просто потому, что это жидкость' Кадмий и другие метал­лы растворяются в воле. Чем старее и ржанес труба, тем больше ме­талла попадает в гекущую по пей воц\. Поменнйге тр_,5ы на пласти­ковые. Если у вас уже стоят пластиковые или медные трубы (которые вызывают лейкемию, шизофрению и бес1ыодис), то вам нужно об­следовать каждый дюйм водопровода в поисках даже маленьких ку­сочков гальванизированных груб, оставленных и системе.

  Саязь между повышенным давлением и отравлением кадмием дав­но известна. Начните с очищения почек. Так же удалите весь зуб­ной металл им» рта.



  Чтобы проверить, нужны ли вам таблетки лля понижения давле­ния, гюдождще, пока давление упалст до 140/90 или ниже. Затем сократите дозу наполовину. Проверьте давление на следующий день. Если оно поднялось, то вы еще не готовы обходиться, без лекарств. Примите -, '4 от полной дозы. Проверьте давление снова через не­сколько дней. Рели оно понизилось, снова сократите дозу наполо­вину (теперь вы принимаете '/^ обычной дозы). Проверьте, чтобы оно снова не поднялось.

  zdorovih. net

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ