Эффективное лечение камнем

12 октября 2016, 19:36 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Людям еще с древних времен известно, что минералы и горные породы могут влиять на организм человека. Ношение либо созерцание определенного камня удивительно влияет на организм. Воздействие того или иного камня весьма разнообразно.

Малахит помогает при аллергиях и простудных заболеваниях. К тому же, он всегда будет держать вас в тонусе.

Рубин снимает головную боль, укрепляет сердце и очищает кровь. Находясь в руках благородного человека, он дарит счастье в любви, вселяет надежду и приводит к победам. Изменение цвета говорит хозяину об опасности.

Топаз способен укрепить нервы и иммунную систему. Это отличный вариант для излишне эмоциональных людей.

Розовый кварц помогает при психосоматических заболеваниях и при головных болях.

Янтарь. Благодаря янтарной кислоте этот камень способен подавлять токсины, пробираясь в нездоровые клетки. Данная кислота приносит огромную пользу при болезни печени, щитовидной железы, почек, суставов, причем, не имея абсолютно никаких побочных действий. А целебный эффект янтаря при инфекциях сложно переоценить.

Изумруд полезен для глаз. На него достаточно просто смотреть. Если его положить под подушку, вы забудете что такое бессонница навсегда.

Алмаз способен уберечь своего хозяина от дурного глаза. Также он очищает дыхание от зловония, а лицо – от пигментных пятен. Тем, кто купил этот камень, особой пользы от него ждать не стоит. А вот алмаз, полученный в виде бескорыстного подарка, превратится в волшебный камень, приносящий массу пользы своему владельцу. Кстати, наличие внутренних пятнышек на алмазе – плохой знак. Такой камушек принесет немало горя и несчастья.



Александрит, опал, и лунный камень  тоже любят притягивать всякие неприятности.

Натуральный камень можно хранить дома как талисман, либо носить его на шее как оберег. Но такое применение не единственное. Сегодня все еще популярным он является и в строительстве, хотя на смену ему все уверенней приходит искусственный камень. Чего не скажешь об украшениях. Сейчас они переживают истинный ренессанс и с годами приобретают все большую ценность.

31med.ru

Ключевые слова:

По материалам: 31med.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ