В США практически не осталось худых девушек - исследование

19 июля 2016, 07:39 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Группа ведущих специалистов из Соединенных Штатов Америки реализовала интересное наблюдение, в ходе которого врачам удалось зафиксировать уникальную закономерность.

Следует заметить, что в ходе осуществления комплексных проектов и опытов эксперты задействовали несколько тысяч респондентов. Отмечается, что по итогам клинических и лабораторных наблюдений медики сформировали отдельное заключение.

Выяснилось, что в Соединенных Штатах Америки практически не осталось худых женщин. Об этом специалисты рассказали после того, как ими был проведен дополнительный комплекс испытаний.

Граждане этого государства полнеют слишком быстрыми темпами, и совершенно не задумываются о том, что такое состояние здоровья может повлиять на вероятность возникновения целого ряда недугов.



Число представительниц слабого пола, а также мужчин, страдающих ожирением, увеличилось на 40%. При этом, данные цифры не являются окончательными и точными. Статистическая выборка, которую задействовали врачи, была не слишком масштабной.

В целом ситуация в Соединенных Штатах Америки продолжает оставаться крайне негативной, поскольку количество новых случаев появления жировых отложений постоянно увеличивается.

http://www. gogetnews. info

Ключевые слова:

По материалам: gogetnews.info



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ