Ароматные домашние скрабы для тела

27 апреля 2016, 01:40 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Просто, эффективно и очень аппетитно! Мы не раз твердили тебе о важности эксфолиации, а теперь расскажем, как получить от этой процедуры не только пользу, но и неподдельное удовольствие.

Возьми на заметку рецепты скрабов, которые сделают твою кожу гладкой и упругой, а заодно наполнят ванную комнату волшебным ароматом.

Ванильный латте ? чашки молотого кофе ? чашки сахара 2 столовых ложки кокосового масла 2 столовых ложки касторового масла ? чайной ложки ванильного экстракта Смешай кофе и сахар в миске среднего диаметра, затем добавь ваниль и перемешай. Постепенно влей касторовое и кокосовое масло, помешивая смесь вилкой.

Лимон 2 столовые ложки лимонной цедры 2 столовые ложки натурального йогурта 1 столовая ложка овсяных хлопьев

? чайной ложки оливкового масла Измельчи овсяные хлопья и добавь их в микс из йогурта и лимонной цедры. Перемешай. Влей оливковое масло.

Какао с корицей 3 столовые ложки молотого кофе ? столовые ложки сахара 3 столовые ложки какао 1 столовая ложка корицы 1 чайная ложка меда 2 чайные ложки оливкового масла Перемешай все ингредиенты. При желании добавь еще ложку сахара (для интенсивного отшелушивания) или оливкового масла (для более мягкого эффекта).



Кофе с грейпфрутом 2 столовые ложки молотого кофе 2 столовые ложки морской соли 1 грейпфрут 2 капли эфирного масла апельсина Смешай кофе и соль. Натри на мелкой терки грейпфрут и добавь его к смеси. Добавь апельсиновое масло и еще раз перемешай.

Кокос ? чашки измельченных овсяных хлопьев

? чашки кокосового масла 1 чайная ложка ванильного экстракта 1 чайная ложка меда 1 чайная ложка сахара Измельчи хлопья в крошку и смешай их с сахаром. Добавь мед, ванильный экстракт и кокосовое масло.

Инф. lady. siteua. org

По материалам: lady.siteua.org



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ