Как выбрать моющий пылесос

16 апреля 2016, 13:54 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

В настоящее время уборку помещений невозможно представить без применения современного пылесоса. Этот помощник часто выручает при уборке помещений.   Проблема выбора современного моющего пылесоса является одной из наиболее серьёзных в наше время. В то далекое время, когда в наших универмагах на полках лежали только 2-3 отечественные марки, жилось всем намного проще. Чего греха таить — часто предлагался альтернативный вариант между отвратительным и очень отвратительным. А ещё чаще приходилось приобретать то, что дают. В настоящее время, когда выбор является большим и иногда можно запутаться в большом количестве моделей, мы часто чувствуем себя просто потерянными. Сегодня моющий пылесос можно приобрести во многих магазинах. Также его можно заказать в интернет с доставкой на дом.

Большим плюсам к достоинствам такого бытового прибора можно смело отнести увлажнение воздуха во время занятий уборкой. Однозначно, такая техника становится достаточно важной частью нашей повседневной жизни.

Рассматривая минусы, можно отметить кратко несколько важных моментов – цена небольшая, огромные размеры и вес.

Одним из самых значительных действий при приобретении современного моющего пылесоса, стоит прикинуть, какую работу ему придется выполнять. То есть исходя от размеров дома или квартиры, понадобится определенное количество чистой воды для их уборки.

Современный моющий пылесос может иметь разное количество насадок, и чем больше функций будет выполнять пылесос, тем будет больше у него разных насадок. Обычная комплектация может состоять из простой щетки для проведения сухой и влажной уборки, насадки для мытья стекла, а также из щелевой насадки. Обычной комплектации для уборки дома будет вполне хватать, поскольку дополнительные насадки делают цену пылесоса намного больше. Мощность всасывания является одним из наиболее важных показателей.

Таким образом, прежде, чем совершать покупку, следует для начала определиться, что именно для Вас важнее: качественная уборка или тихая работа.

Моющие пылесосы наделяются аквафильтрами, которые позволяют задерживать мелкие частицы пыли и полностью предотвращают их попадание в воздух. В конструкции такой техники есть 2 фильтра для грубой и тонкой очистки. Дополнительная емкость с водой задерживает основную часть загрязнений, а фильтр тонкой очистки рассчитывается на задержку микрочастиц.

Ключевые слова:

По материалам: comfy.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською