Фотоомоложение: полезные советы

08 апреля 2016, 22:39 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Несмотря на то, что салоны красоты стали предлагать процедуру фотоомоложения относительно недавно (лет 5 назад про нее почти никто не слышал), она уже достаточно популярна. Все дело в абсолютной неинвазивности методики. Сбросить десять лет, легко и просто, без проколов и тем более разрезов – теперь это реально.

После проведения косметологических процедур вас не ожидает никаких негативных реакций. Небольшое покраснение кожи исчезает в течение часа, а потому можно смело планировать любые мероприятия даже в день, когда вам назначен визит к специалисту. С помощью светового потока косметологи убирают морщины и пигментные пятна, выравнивают цвет лица, сводят с лица сосудистые звездочки и прыщи. Конечно, все это происходит не моментально – на достижение стойкого эффекта уходит время, иногда несколько недель. Но недостатком такой момент назвать сложно, ведь результат держится до трех лет. Чаще всего схема фотоомоложения включает несколько процедур, между которыми соблюдается определенный временной интервал (2-3 недели).

Обратившись в косметологическую клинику, где есть аппарат для фотоомоложения, вы получите удивительный результат. Конечно, предварительно необходимо посоветоваться со специалистом. У процедуры есть относительные и абсолютные противопоказания, такие, как воспалительные заболевания кожи, онкология, свежий загар или от природы очень смуглая кожа.

Связано это с особенностью воздействия аппарата на кожу человека.

Под влиянием направленного светового потока происходит разрушение меланина, и пигментные пятна исчезают. Гемоглобин плавится, что позволяет убрать сосудистые сеточки, отмирает старый коллаген, освобождая дорогу свежему веществу, которое активно вырабатывается. В результате вы выглядите потрясающе, достигая этого без негативных ощущений и стресса.

Инф. 31med.ru

Ключевые слова:

По материалам: 31med.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ