Биогель: красота и здоровье в одном флаконе

09 октября 2015, 00:49 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Крепкие, гладкие, блестящие… Какая женщина не мечтает, чтобы её ногти были именно такими? Но чем старше мы становимся, тем больше появляется проблем. Из-за несбалансированного питания, стрессов и контакта с бытовой химией ногтевая пластина истончается, начинает слоиться и скалываться. В большинстве случаев это поправимо, но на лечение уходят месяцы, в течение которых ногтям противопоказано любое цветное покрытие – только бесцветные лечебные лаки и питательные масла. Для тех же, кто хочет иметь не только здоровые, но и красивые ручки, существует биогель – новинка в мире профессионального маникюра, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net   Что такое биогель и с чем его «едят»?

Биогель представляет собой плод союза высоких технологий на службе у косметологии и всемирного тренда на природное и натуральное. Иначее говоря, это полимерное покрытие для ногтей, в состав которого входят такие компоненты как древесные смолы, протеины и минералы.

С обычным маникюрным гелем его роднит процесс нанесения – самовыравнивающийся материал наносится кистью из баночки, а приставка «био» указывает не только на происхождение ингредиентов, но и на внешний вид ногтей после обработки, которые выглядят очень естественно.

  Как работать с биогелем?

В использовании биогель достаточно комфортен – он не капризничает, не пузыриться и не стягивается от одного неловкого движения. При его помощи можно создавать как классический облик рук, так и креативный дизайн с разнообразными узорами и рисунками.

Инф. womanparadise.ru

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ