Что такое магнитная вода

06 октября 2015, 15:31 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Биологически активная магнитная вода выводит из организма излишки холестерина, повышает проницаемость мембран, способствует понижению уровня холестерина, активизирует биохимические процессы, повышает обмен веществ.

Впервые магнитная вода была использована в 1973 году в Сочи для лечения гипертонической болезни. Больные отмечали значительное улучшение состояния здоровья уже в первые 10 дней лечения: у них прекратились головные боли, исчезли шум в ушах и большая утомляемость, почти у всех пациентов снизилось артериальное давление и нормализовался сон.

Самое главное достоинство магнитной воды это то, что она способствует распаду и выведению камней, как из почек, так и из желчного пузыря.

Магнитная вода может являться средством профилактики лечения гипертонической болезни и атеросклероза.

Магнитную воду можно применять как внутрь, так и применять ванны с магнитной водой.

Для ванны с магнитной водой достаточно купить в магазине устройство для намагничивания воды «УМОВ – 4008» или другое. Это устройство прикрепляется к крану и таким образом вы всегда можете пользоваться магнитной водой.

Лечение с помощью магнитной воды очень простое:

нужно принять магнитную воду внутрь и приставить магнит к больному месту, например к сердцу. Таким образом, вода не будет разноситься по всему организму, а будет примагничена к больному месту и будет лечить непосредственно его.

Чтобы приготовить магнитную воды для приема внутрь, нужно налить прокипячённую воды в кувшин или любой другой сосуд и поставить этот сосуд на большой магнит, желательно, чтобы магнит перекрывал все дно сосуда, и настаивать воду в течение нескольких часов.

Инф. potok.ua

Ключевые слова:

По материалам: potok.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською