Как стать модной: советы

05 сентября 2015, 00:27 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Мода – это то, к чему стремится почти каждая девушка, однако моду не всегда удается догнать.

Конечно, вы можете постоянно покупать вещи из новых и стильных коллекций, можете искать модные тренды, листать глянцевые журналы, но при этом вы отстанете от жизни.

Да, вы станете модной, но ваша голова будет забита только этим. А вы еще помните, что мода жила, живет и будет жить вечно, в отличие от вас? В 70 лет, даже если это будет очень модно, вы вряд ли наденете шаровары, ведь это будет смотреться очень некрасиво на зрелом теле. Не стоит путать свою жизнь с подиумом. Если хотите постоянно носить тренды, идите в модели, на подиум.

Модной по-настоящему делает ваш собственный стиль. Значит на вопрос, как стать модной, нужно отвечать так: быть собой и при этом не забывать о моде. Например, если вы планируете устраиваться на работу, не обязательно надевать ультрамодные шортики яркого цвета с завышенной талией.

Можно подобрать модный классический наряд со стильным пиджаком, который подчеркнет вашу индивидуальность и сейчас, и вечером на свидании. Получается, что стать модной может каждый, даже с ограниченным бюджетом. Только необходимо купить пару стильных вещей, которые можно сочетать с совершенно простыми, удобными для вас вещами. Например, приобрести высокие туфли (неудобные, но модные) и носить их с привычными вещами, или облачиться в привычный наряд, дополнив его модным жакетом и т. д.

Инф. kakizbavitsya.com

По материалам: kakizbavitsya.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською