Проблемы с волосами: универсального решения не существует

29 августа 2015, 17:05 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

В уходе за волосами любого типа конечно же есть правила, но какой-то специальной панацеи для универсального решения проблемы сухих, ломких или непослушных волос, как и подходящих абсолютно всем рекомендаций по выбору средств для зимы и для лета, не существует, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Допустим, при проблеме с обесцвеченными волосами, поврежденными настолько, что волокно восстановлению не подлежит подбирается косметика, направленная на восстановление структуры. Распространенное требование «увлажнение и питание» для экстренной ситуации не подходит.

Для правильного ухода с хорошим результатом необходимо учитывать все нюансы. Универсальных рецептов нет, и нельзя давать советы, не зная анамнеза. Это все равно что по телефону лечить косоглазие.

Если вы хотите, чтобы осенне-зимний сезон прошел без потерь для ваших волос, найдите хорошего мастера, знающего толк в уходе и оздоровлении волос.

Консультация специалиста оградит вас от растерянных метаний между полками магазина, уставленными тюбиками, баночками, флаконами всевозможной косметики для волос вы потратите зря деньги, средство вам не поможет, и вы будет ругать фирму-производителя. На самом деле продукт может быть вполне качественным, вот только использование его неадекватно.

Инф. zdravoe.com

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ