Почему настоящий СПА салон найти не так просто

12 июня 2015, 12:17 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Таких модных нынче  СПА салонов стало так много, что уже становится трудным найти СПА салон,   действительно заслуживающий одобрения.   Доверяясь недобросовестным или непрофессиональным специалистам, мы сильно рискуем не получить желаемого эффекта, а то и нанести урон собственному здоровью.

Так что означает загадочная приставка СПА? Салоны, претендующие на такое название, должны обладать следующим: оригинальный стиль, внешний дизайн, наличие специализированного оборудования и инструментов, следование нескольким косметическим линиям, система приятных бонусов и подарочных сертификатов, и наконец, соблюдение определенной технологии ухода за телом.   Но иногда даже при наличии всего необходимого, не на уровне оказывается мастерство и профессионализм персонала.

Помимо того, что клиенты так называемых СПА не бывают полностью осведомлены о том, куда они пришли, и чего, собственно, могут требовать от персонала, иногда и владельцы салонов красоты, стремящиеся переквалифицироваться в СПА салон, порой имеют смутное представление о настоящем СПА. Мода на СПА пришла с запада, причем информация о таких салонах доходит до нас в недостаточном или искаженном виде. Отсюда и профессиональная «неграмотность» сотрудников и клиентов салонов.

Конечно, давать всем без исключения салонам СПА определение непрофессиональных было бы несправедливо.

На сегодняшний день в столице да кое-где в крупных городах можно найти СПА салон, отвечающий всем требованиям. И скорее всего, клиенты такого салона окажутся в большинстве своем постоянными – после впечатления, полученного от действительно настоящих спа процедур, уже не захочется соглашаться на сомнительные удовольствия в других салонах с неподтвержденной репутацией. Вот излюбленные места настоящих ценителей СПА.

Инф. bagirastyle.ru  Ключевые слова:

По материалам: bagirastyle.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ