7 продуктов помогут избавиться от лишнего веса

06 мая 2015, 09:48 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Когда дело доходит до потери веса, часто бывает трудно долго продержаться, потому что кажется, миссия невыполнима, чтобы найти вкусные, но низкокалорийные продукты. Тем не менее, некоторые продукты содержат все необходимое, чтобы избавиться от лишних килограммов.

Грейпфрут Его структура состоит из 60% воды и 40% пищевых волокон, которые улучшают здоровье пищеварительного тракта и обеспечивают чувство сытости. Особый тип волокна, который грейпфрут содержит, называется пектин, он не только поможет вам чувствовать себя сытым: исследования показывают, что он предотвращает затвердение артерий и таким образом защищает от болезней сердца. Грейпфрутовый сок с раннего утра — это отличный способ увеличить свой уровень энергии. И не только это — исследования показывают, что грейпфрут содержит фитонутриенты, которые снижают риск рака желудка, легких, толстой кишки.

Огурец Это освежающая и в целом превосходная еда, когда речь идет об устранении избыточного веса. Это связано с высоким содержанием воды. Помимо этого, огурец также является довольно богатым источником витамина С.

Зеленый кофе Этот  напиток не только поможет вам избавиться от лишнего веса за счет ингредиентов, входящих в его состав, но и придаст вам бодрости. Кроме того, лептин зеленый кофе – регулирует обменные процессы организма, расщепляет жир и подавляет аппетит.

Арбуз Любимое лакомство во время горячих, летних дней, арбуз содержит очень мало калорий и отлично подходит для потери веса. Одной из причин, почему арбуз может помочь сбросить вес, является то, что он выступает богатым источником витаминов группы В, которые повышают уровень энергии и уменьшают потребность во вводе большого количества пищи.

Помидор Так же, как и другие виды фруктов и овощей, помидор является идеальным плодом по его составу, в основном в него входит вода. Его можно употреблять по-разному, и многочисленные исследования показывают, что помидоры помогают предотвратить образование раковых клеток.

Брокколи Ее часто называют королевой овощей, и вполне заслуженно. Помимо того, что очень богата полезными ингредиентами, она содержит очень мало калорий, и это хорошо для общего состояния здоровья. Многочисленные исследования показали, что брокколи предотвращает образование опухолей и оказывает существенные преимущества для здоровья.

Салат и листовые овощи Салат и все листовые овощи сжигают больше значительно калорий, чем они содержат, потому что они в значительной степени состоят из воды.

Это соотношение составляет около 50% воды и 50% волокна. Эти продукты являются отличными источниками энергии и помогут уменьшить желание сладкого. Мало того, они хороши для здоровья в целом. Например, капуста содержит очень высокие уровни анти-канцерогенных веществ, глюкозинолатов, которые очень эффективны в снижении риска рака железы предстательной, толстой кишки, яичников, молочной железы, мочевого пузыря.

http://www. garmoniazhizni.com

Ключевые слова:

По материалам: garmoniazhizni.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ