Самые безопасные варианты разгрузочных дней

22 марта 2015, 10:17 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Разгрузочные дни хорошая альтернатива диетам, особенно если сбросить нужно немного. Четверка безопасных и легко переносимых разгрузочных дней в нашей подборке.  

 Молитва которая исполняет желания

Потрясающее открытие психологов: Технология исполнения желаний. Читайте на:

success-psychology.ru?Скрыть объявлениеСпасибо. Объявление скрыто.

 ЛИМОН С МЕДОМ Достаточно «голодный» разгрузочный день. Целый день, через каждые 2 часа выпиваешь коктейль из лимонного сока с 1. ч. л меда, на стакан воды. Кроме этого напитка можно утром позволить себе чашечку кофе и обычную питьевую воду.                                                                

РИСОВЫЙ Для «разгрузке» на рисе тебе понадобится 200 г нешлифованного риса, который нужно сварить без соли и специй. Отварной рис раздели на 3 порции - вот и весь твой рацион. Обязательно пей много жидкости (вода, зеленый чай).

КЕФИРНЫЙ Для поклонников молока и кефира.

Нужно 6 раз в день через каждые 2 часа пить по 100 мл молока (или кефира). На ночь выпей 200 г любого фруктового сока с сахаром.                                                            

НА ГРЕЧКЕ И КЕФИРЕ Самый распространенный вариант разгрузочных дней, конечно же, на гречке и кефире. Замочи в кипятке на 8 часов 200-250 г гречневой крупы, без соли и специй и пусть она стоит до утра. Эту кашу тебе нужно съесть в 3-5 приемов, запивая 1-процентным кефиром. Вода, чай, кофе не запрещаются.

Инф. lady. siteua. org

По материалам: lady.siteua.org



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ