Чем полезна диета ABC

11 марта 2015, 20:00 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Диета ABC получила широчайшее распространение в последние годы. Главные достоинства такого типа питания (он еще известен как «светофор») – это физическое и моральное благополучие, отсутствие эмоционального насилия и жертв. Нет жестких рамок, ограничений приема пищи после 6-ти часового рубежа, рацион довольно разнообразен и зависит полностью от ваших индивидуальных предпочтений, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Продукты красного цвета.

Включите в ежедневное меню все виды красных продуктов, которые вписываются в рамки здорового питания. Исключите жирные соусы, жареное и копченое, кондитерские изделия, фаст-фуд и консервированные овощи.

Продукты желтого цвета.

До 6-ти вечера вы можете себе позволить нежирные сорта птицы и мяса, макароны, любые каши (кроме манной), выпечку из слоеного теста, сухофрукты, молочные и кисломолочные продукты, сыр, кофе, и даже шоколад и леденцы.

Продукты зеленого цвета.

В любое время суток и в совершенно неограниченном количестве допускается потребление всех продуктов зеленого цвета. Это могут быть морепродукты, зелень, огурцы, цитрусы, вареная рыба и так далее. В этот же список входят растительные масла и яйца (до 2 штук в день).

Прием пищи должен делиться на 5-6 трапез и состоять из небольших порций. Это благоприятно влияет не только на гармоничную потерю лишних килограммов, но и на работу пищеварительного тракта.



Отдайте предпочтение пище приготовленной на пару, или в вареном, или тушеном виде. Возьмите за правило, после каждого приема пищи заниматься любым видом активной деятельности – гуляйте, занимайтесь домашними делами. По возможности на время диеты исключите алкоголь, однако допускается сухой мартини, вино, виски и водка. Заранее удостоверьтесь с перечнем продуктов, которые могут вызвать аллергические реакции и проконсультируйтесь с врачом.

Инф. first-woman.ru

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ