Как сделать макияж невесты

09 февраля 2015, 00:07 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

В такой день ты должна выглядеть великолепно! Но не забывай, что для таких случаев make-up имеет свои тенденции и особенности. Учитывай свои тип внешности, цвет кожи и волос, и пользуйся только проверенной косметикой. Экспериментируй! Но с умом!

Главный тренд сезона макияжа невесты блондинки - максимально натуральные губы. Нанесите на них прозрачный натуральный блеск, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Гладкая загорелая кожа - идеальная основа для свадебного макияжа. Результат достигается с помощью выравнивающей основы с легким бронзовым эффектом. Естественное сияние кожи подчеркнет мерцающая пудра.

Длинные ресницы открывают глаза и делают взгляд чувственнее и сексуальнее. Сделайте их выразительными! По верхнему веку черным тонким лайнером проведи линию. Начинай с внутреннего уголка глаз. Линия должна утолщаться к краю. Аккуратно выведи ее за уголок глаза и немного приподними. Удлиненная линия на верхнем веке делает глаза миндалевидными. Черной удлиняющей и увеличивающей объем тушью хорошо прокрась только верхние ресницы!

Брови пусть останутся максимально приближенными к своей естественной форме.

Прямые волосы, разделенные на косой пробор, плюс минимум украшений - выглядит весьма сексуально!

  Рыжим и шатенкам идеально подходит более яркий макияж с двумя акцентами, на глаза и губы.

Эффект гладкой сияющей кожи достигается с помощью бежевого тона с прозрачной текстурой. Сияния добавляют бронзирующая пудра и мерцающими частичками и розово-персиковые румяна, подчеркивающие скулы.

Губы сделайте более объемными. Тонким карандашом в тон помады обведи контур губ, немного выводя за естественный. Нанеси на губы гель или прозрачный блеск, увеличивающий объем. Когда он подсохнет, нанеси коралловую помаду.

Хорошо прокрашенные, немного склеенные ресницы делают взгляд сексуальным. Темные тени на веках добавляют глазам чувственности и влажности. Брови максимально приближенными к своей естественной форме.

Легкие волны волос, естественно собранные в хвост на затылке.

  Или сделайте естественный макияж невесты.

Светлая кожа с легким эффектом мерцающего загара идеально сочетается с темными волосами.

Используй тональную основу и пудру, подходящие по цвету к твоей коже, а сверху припудри лицо более темной.

Главный акцент в макияже на глаза. Используй несколько оттенков мерцающих теней, от изумрудного и коричнево-зеленоватого до золотистого. Они сделают образ утонченным и в то же время роковым. Тонкая линия бровей открывает взгляд и заставляет глаза сиять. На скулы нанеси бронзовые румяна. Локоны волос средней длины - стильно, сексуально и естественно!

  Инф. bahurka.ru

Ключевые слова:

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ