Правила выбора макияжа под цвет волос

08 января 2015, 13:57 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Мы все такие разные и каждая из нас по-своему прелестна и привлекательна. Кому-то из нас идеально подходит красная губная помада, а на ком то она смотрится слишком вульгарно, поэтому она выбирает нежно-розовую… наверняка Вам известно, что цвета губной помады, теней, пудры можно подобрать, ориентируясь на цвет волос, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net  Макияж под цвет волос

 Конечно, в макияже все индивидуально, однако, можно дать несколько общих рекомендаций по подбору оттенков в макияже.

 Макияж для блондинок

 Например, блондинкам с золотистым оттенком волос идеально подходит светло-персиковая пудра, для бровей — коричневый карандаш, для век – зеленоватый. Для вечера блондинке стоит обратить внимание на бежево-золотые оттенки теней и пудры и губную помаду шоколадно-красного цвета.

 Пепельным блондинкам стилисты рекомендуют бежевая или розовая пудра, карандаш для бровей серого или чуть коричневатого оттенка, светло-голубые тени, губную помаду коричнево-красного цвета.

   Макияж для рыжих

 Рыжим красавицам самое то — пудра светло-персикового оттенка, коричнево-каштановый карандаш для подчеркивания бровей, зеленоватые оттенки теней и карандашей для век, помада и лак для ногтей оранжево-красных, но не морковных тонов!

 Седым дамам лучше всего использовать в макияже светло-бежевую пудру, светло-коричневый или серый карандаш для бровей, светло-зеленые или светло-голубые тени и оттенки розового, но не карамельного для губ!



 Макияж для шатенок

 Шатенкам подходит пудра персикового цвета, коричневый карандаш для бровей, светло-коричневые тени и оттенок светлый кармин для лака для ногтей.

 Макияж для брюнеток

 Брюнеткам повезло - они могут выбрать для себя пудру всех оттенков бежевого, черный карандаш для бровей и век, зелено-голубые, перламутровые тени, помаду цвета красного вина, но ни в коем случае не вишневого, если они не хотят выглядеть на несколько лет старше.

  Источник: ladyhealth.com.ua

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською