Быстрый макияж за 30 секунд: советы

31 декабря 2014, 15:20 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Макияж за полминуты? Вполне подходящий вариант для самого обычного дня. К примеру, вы не собираетесь выходить в свет, а будете заниматься домашним хозяйством, пойдете за покупками или, скажем, в фитнесс-центр. Такой макияж освежит лицо, оставив его максимально естественным. Сделать его можно в мгновение ока при минимальных усилиях.

Основа: 15 секунд.

Итак, первый этап - основа. Возьмите тональный крем или маскировочный карандаш. Нанесите несколько точек вокруг глаз и распределите легкими быстрыми движениями пальцев(лучше безымянных).

Цвет: 5 секунд.

С помощью гелевых или жидких румян придайте немного цвета скулам. Не забудьте тщательно растушевать средство пальцами, чтобы не было видно перехода. Пудра бронзового оттенка, нанесенная на скулы и надбровные дуги, придаст вашему лицу нежный оттенок загара.



Затем нанесите прозрачный или матовый блеск для губ.

Волосы: 10 секунд.

Волосы можно просто расчесать и оставить распущенными, а можно зачесать их назад и собрать в хвост при помощи мягкой резинки. Интересный вариант - отделить небольшую прядь, обернуть ее вокруг хвоста и закрепить снизу невидимкой.

Вот и все. Всего 30 секунд, потраченных на макияж, позволят вам прекрасно выглядеть в течение всего дня и подарят уверенность в себе.

   Инф. bahurka.ru

По материалам: bahurka.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською