Какую стрижку сделать: советы

22 декабря 2014, 21:06 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Планируете подстричься? Сначала загляните сюда!

Придерживаясь наших советов, вы сможете подобрать стрижку которая сделает вас еще красивей. Каждая девушка красива по своему, просто нужно найти свой стиль и прическа имеет в этом огромное значение. Если вы хотите узнать как подобрать стрижку, которая будет тебе к лицу определись с типом лица. Форма лица бывает круглой, трапециевидной, удлиненной, овальной, ромбовидной, квадратной, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Лицо овальной формы.

К такому лицу подойдет любая стрижка, если у вас впалые щеки и высокие скулы. Можно носить короткие или длинные стрижки. Можно даже попробовать очень короткую стрижку с длиной волос 2 см. Такая стрижка при любом типе волос будет стильно выглядеть.

Учитывайте и то, что короткая стрижка требует тщательного ухода, наведываться в парикмахерскую придется чаще.

Если у вас крупный нос или высокий лоб, остригите густую и длинную челку. Избегайте стрижек с прядями падающими на лицо. Хорошо будет смотреться челка с асимметричными прядями, челка с неровными торчащими прядями.

Лицо круглой формы.

Обладательнице круглого лица подойдут разные стрижки, но есть некоторые ограничения.

Не оставляйте длинную челку и не приглаживайте волосы если у вас полные щеки. Пробор делать лучше не посередине головы, а сбоку.

Хорошо будут смотреться стрижки, при которых пряди будут закрывать скулы. Подойдет каре, а так же стрижки с асимметрией.

Носи филированную челку, длинная челка не подойдет к круглому лицу.

Лицо треугольной формы.

Самой лучшей будет длинная прическа, короткая стрижка будет не к лицу. Классическое каре тоже будет неплохо смотреться.

Если вы счастливая обладательница вьющихся волос, сделайте стрижку средней длины. Не стоит зачесывать волосы наверх, дай им спокой.

Лицо квадратной формы.



Для того что бы сделать такое лицо более женственным нужно уравновесить форму лица удлиненной стрижкой.

Твой лучший вариант прически - волосы до плеч. К лицу будет прическа с филировочными прядями. Челка подстриженная ступеньками будет к лицу и придаст особую прелесть.

Лицо ромбовидной формы.

Для того чтобы скрыть скулы, нужно обязательно носить челку и короткую стрижку с прядями на висках. Подойдет удлиненное каре.

Инф. newwoman. wmsite.ru

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською