Мезотерапия без уколов: советы

08 декабря 2014, 01:02 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Эстетическая косметология не стоит на месте. Омолодить лицо и избавиться от морщин, сегодня становится возможно без инъекций, глубоких пилингов и пластических операций, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Секрет оксигенотерапии (или по-другому безинъекционной мезотерапии) в том, что она позволяет вводить фармацевтические препараты в кожу не иглой, а сверхзвуковой струёй кислорода. Процедура эта безболезненна и не травматична.

В результате омолаживающее и лечебное воздействие оказывают как эти вводимые препараты, так и сама струя кислорода, которая отшелушивает старые клетки эпидермиса, стимулирует его кровообращение, массирует кожу и очищает её от сальных пробок.



Процедуру рекомендуется проводить раз в неделю в течение одного-двух месяцев. Но косметологи уверяют, что уже после первого сеанса мелкие морщинки и пигментные пятна исчезают.

Ранее подобная технология, основанная на мощном бактерицидном и восстанавливающем свойстве кислорода, применялась для лечения ожогов и трудно заживающих ран. Сегодня метод оксигенотерапии начинает решать проблемы с морщинами, угрями, сухостью кожи, целлюлитом и т. д.

Инф. onbeauty.ru

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ