Лечение волос по японской методике

26 октября 2014, 00:12 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Совсем недавно в салонах красоты появилась услуга нового типа, а точнее – лечение волос по японскому методу. В принципах данной методики есть чудесные технологии японских косметологов по восстановлению как кожи головы, так и волос. Говорится не о стандартном понятии «восстановления красоты волосяного покрова головы», а в первую очередь о восстановлении на уровне молекулярном.

Данный способ включает в себя нескольких ступеней, на каждой из которых достигается конкретный уровень восстановления. Во время лечения волосы приобретают упругость и гибкость за счет насыщения липидами и протеинами, а также структурного восстановления каждой волосяной луковицы.

Для этой процедуры специалист салона красоты использует вещества японских косметологов. В их состав входят активный кислород, разные витамины, протеины ячменя, кислота янтарная, концентрат океанических водорослей – в целом, все самое хорошее и полезное, без всяких химических красок или кислотных добавок.

В основном, данный курс лечения, примерно, составляет от трех до шести процедур. Продолжительность каждого сеанса и количество индивидуально подбирает специалист в салоне красоты в зависимости от типа волос и их состояния.

Но если волосы часто подвержены окраске или, же термовоздействию, то для восстановления их блеска и силы необходимо провести больше сеансов лечения.

Намного лучше восстанавливают волосы, не подвергающиеся какому-нибудь сильному воздействию. Вдобавок к этому, данная система еще и способствует снятию стресса, является профилактикой в борьбе с перхотью, а также укрепляет все волосяные фолликулы. Результат от лечения волос по этому новому методу ощущается в течение нескольких недель

Инф. b0ginya.ru

По материалам: b0ginya.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ