Медики нашли наилучший продукт для похудения

05 августа 2014, 16:35 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:



Медики признали наилучшим продуктом для избавления от лишнего веса в летнее время арбуз – помимо того, что его употребление помогает стать стройнее, оно также обеспечивает организму поддержку в сопротивлении болезням.

Этот продукт показан для выведения из организма излишка жидкости, мякоть арбуза оказывает мочегонный эффект. Зрелые свежие арбузы признаны диетологами эффективным средством в борьбе с избыточным весом. Специалисты даже рекомендуют использовать арбузную мякоть в качестве основной пищи в разгрузочные дни.

Арбуз также в ряде случаев проявляет свои целебные качества. Употребление арбуза способствует понижению содержания сахара в крови и препятствует формированию камней в почках.

Медики рекомендуют арбуз для нормализации биохимических процессов в организме, для лечения малокровия и других заболеваний крови, в том числе последствий радиоактивного облучения.

В арбузной мякоти содержатся высокие концентрации полезнейших нутриентов. Например, врачи указывают на высокое содержание магния в арбузе, что оказывает благотворное влияние при заболеваниях печени. Благодаря употреблению арбуза быстрее происходит восстановление во время гепатита, болезни Боткина, интоксикации и хронического холецистита.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ