8 бьюти-правил на пляже

05 июля 2014, 12:11 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Пляжные правила, касающиеся красоты, не ограничиваются первым и самым главным - нанесением и обновлением санскрина каждые пару часов.

В этом материале читай о том, как сохранить привлекательный вид на пляже 1. Выбирай яркие аксессуары Солнцезащитные очки, парео броского оттенка или заметный головной убор - все эти мелочи способны полностью изменить твой образ. Сегодня ты - озорная пляжница в очках модели cat eye, а завтра - стильная и элегантная незнакомка в широкополой шляпе и книгой в руках.

2. Используй минимум декоративной косметики На пляже не место полному макияжу, поэтому твой набор средств должен быть надежен и проверен опытом. Подтекающий тональный крем или мигрирующие румяна вряд ли добавят тебе шарма. Наш совет: отдай предпочтение водостойкой туши для ресниц и блеску для губ с spf. Если нужно откорректировать брови, используй стойкий фломастер или карандаш.

3. Обливайся пресной водой после купания в море Морская вода способствует быстрому обгоранию кожи за счет кристалликов соли, которые притягивают солнечные лучи. Чтобы уберечься от обгорания, смывай соленую воду пресной. А если пляж не оборудован душевыми, старайся обсыхать после купания и больше времени проводить в тени.

4.   Откажись от антиперспиранта Под воздействием прямых солнечных лучей многие антиперспиранты могут вызвать появление пигментных пятен. Виной этому могут стать компоненты с цитрусовыми составляющими, а также витамин В10 и эфирные масла в составе средств.

5.   Выбирай правильный купальник Выбор купальника зависит от особенностей фигуры. Если у тебя небольшая грудь, тебе подойдет бюстгальтер на косточках с внутренними вкладками для увеличения объема. Небольшой животик помогут скрыть трусики с высокой посадкой или широкой полосой по линии верха, а цельная модель купальника подчеркнет твои идеальные изгибы.

6.   Депиляция!



Ненужные волосы на теле желательно удалять вовремя, лучше всего - в день накануне посещения пляжа.

7. Подбери украшения Для пляжного выхода пригодятся, к примеру, звенящие яркие браслеты в тон купальника. Интересно будет выглядеть цепочка на щиколотке или оригинальное украшение для волос.

8. Сделай пляжную прическу Конский хвост - это скучно. Разнообразь прическу с помощью аксессуаров (шпилек, декоративных заколок) или закрути тюрбан с помощью тонкого яркого платка. Так ты точно не останешься незамеченной!

http://lady. tochka. net

По материалам: lady.tochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ