Как устранить физические недостатки фигуры

25 июня 2014, 15:27 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Хирургия красоты – такого весомого определения удостоена в наше время пластическая хирургия, о достижения которой можно говорить часами. Этот вид оперативного вмешательства на сегодняшний день считается одним из самых эффективных и действенных способов доведения физического облика человека до желанного результата.

Многочисленные пластические операции дарят женщинам радость жизни и возвращают уверенность в своей красоте. Так, абдоминопластика, представляющая собой удаление избытка жира и кожи нижней части живота, а также подтягивание мышц, позволяет убрать неэстетичный отвисший живот, который появляется у женщин после родов, резкого набора веса, гормональных нарушений. Этот вид косметической операции помогает не только с успехом устранить один из основных физических недостатков фигуры, но и предупреждает застойные развития в области таза, способствует профилактике различных заболеваний позвоночника.

Не менее популярна среди представительниц прекрасного пола и контурная пластика лица, одним из видов которой является увеличение губ. В наши дни эта операция считается одной из самых безопасных и простых процедур, проводящихся без всяких возрастных ограничений. Контурная пластика губ не требует от пациентки длительных восстановительных периодов, что особенно удобно для занятых людей. Специалисты рекомендуют увеличивать губы в случае, если у женщины они тонкие и ассиметричные или имеют недостаточно выразительную форму. Увеличение губ и коррекция их формы позволят не только добиться желаемого объема, но и избавят от неприятных мимических морщин вокруг рта.

Вот уже много лет медицинская косметология успешно удаляет физические дефекты внешности различного характера и разрабатывает механизмы их профилактики. Благодаря талантливым пластическим хирургам сотни тысяч мужчин и женщин получили ту внешность, о которой давно мечтали.

Современная косметология способна решить множество проблем, которые досаждают человеку. Коррекция формы лица и фигуры, удаление папиллом, бородавок, родинок, рубцов и татуировок – все эти задачи сегодня выполняются достаточно эффективно.

Современные клиники пластической хирургии используют самые передовые технологии, уникальные методики и новейшее оборудование, которые в совокупности с высоким профессионализмом врачей позволяют добиваться фантастического результата  Инф. kleopa.ru

По материалам: kleopa.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською