Грибная диета: отзывы

04 сентября 2013, 17:04 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с delfi.ua
Размер текста:

Отзывы о грибной диете

Алина, 36 Я очень люблю грибы, всегда везде их добавляю. Когда нашла меню грибной диеты, решила попробовать. Практически ничего не изменилось в моем рационе, кроме того, что отказалась от животных жиров. Заметила, как за 1, 5 месяца ушло около 6 кг! На диете уже не сижу, но планирую опять сесть через месяц.

Юлия, 48 Доктор запретил мне есть жирное мясо, которое я так любила, из-за повышенного холестерина. За последние 5 лет я заметно поправилась, но продолжала есть любимую свинину. Решила, что нужно заменить мясо грибами. В общем, ела и не голодала, а вот ушло уже 4 кг за месяц. Состояние здоровья уже тоже улучшилось.

Света, 28 Сижу на грибной диете пока только 11 дней. По началу очень хотелось мяса, а вот теперь – ни капельки. Худею я не слишком интенсивно, ушло 1,5 кг. Думаю, что это лучше, чем изнурять себя быстрыми диетами.

Ангелина, 31 У меня низкий гемоглобин, поэтому часто чувствую себя вялой. Читала, что грибы – источник железа. Вот попробовала сесть на грибную диету, чтобы еще и вес сбросить. Кажется, получается, ведь влезла в платье, в которое уже 2 года не влажу. Чувствую себя бодрой и здоровой. Теперь самое любимое блюдо – это гречка с грибами.

Оксана, 25 Живем с мужем за городом, и любим собирать грибы с приходом осени.

Вот я решила, пока природа таким добром наградила, посидеть на грибной диете. В принципе, просто заменила мясо грибами. После еды не чувствую тяжести. Не думаю, что удалось много сбросить, но джинсы стали сидеть свободней. Посмотрим, что будет дальше.

Женя, 29 А мне грибная диета не понравилась. Наверное, потому что я равнодушна к ”лесному мясу” и все-таки периодически срывалась на настоящее. Потеряла не много – всего 1 кг. Думаю, мне надо подобрать диету, где не нужно от мяса отказываться.

DELFI




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ