Тенденция 2013: вечерние платья

01 октября 2012, 10:45 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с women.itop.net
Размер текста:

В нашей стране вечерние платья получают все большее распространение, и если прежде они считались принадлежностью только «сливок общества», то теперь все больше женщин задумывается о приобретении вечерних платьев для торжественных случаев.

Таким торжественным случаем могут стать свадьба, юбилей, праздники общие и семейные, светская вечеринка или посещение театра. Надевая вечернее платье, мы как бы сбрасываем с себя кокон повседневности, который мешает близким увидеть в нас не только жену-мать-бабушку-хозяйку-коллегу, но и Женщину с большой буквы.

Действительно, вечернее платье способно полностью преобразить женщину любого возраста. Декольте, длинная юбка, со вкусом подобранные ювелирные украшения и аксессуары – и вот перед нами совершенно иная женщина, в образе которой ее женское начало проявляется в полной мере!

Среди модных вечерних платьев преобладают различные тенденции. Вечерние платья из изысканного кружева или ткани с блестящей фактурой «под металл», благородного бархата и легких прозрачных материалов, украшенными драпировками и плиссировками, с откровенными декольте и открытыми плечами - все это блистало на модных показах, приводя публику в восторг.

Одним из модных трендов стала асимметрия в деталях, юбки с разными краями, вырезы на одно плечо, а также акцент на бедра, для чего используются драпировки, декор в виде баски, колоколообразные юбки.

Модное вечернее платье будет выглядеть особенно элегантно и утонченно с драпировками и перекрученными деталями, а меховая отделка или аксессуары – разного рода боа, горжетки и пр. – придадут ему роскошный вид.

Особенно эффектно выглядит декор для вечерних платьев в виде драпировок, воланов, кружев контрастных тонов, вышивки цвета металла, аппликаций, гламурной росписи и т. д. Наиболее смелые дамы могут украсить свое вечернее платье мехом и перьями.



 


 


 


 


 




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ