Печень и стресс

22 декабря 2011, 21:48 | Здоровье
фото с NewsMe
Размер текста:

Что такое стресс? Это длительное по времени психологическое или физическое некомфортное состояние нашего организма. Стресс – это нагрузка, которую человек пытается снять. А как обычно мы снимает стресс? Мы начинаем активно и в больших количествах употреблять снотворное, алкоголь, сигареты, вкусную еду. Список этот может быть продолжен. Такая атака на организм в первую очередь бьет по печени. Ведь она несет нагрузку по фильтрации крови и, как следствие, освобождения ее от токсинов, жиров и других вредных веществ.

В этом случае последствия стресса могут быть серьезно осложнены. Наверняка многим знакомо ощущение тошноты при попадании в стрессовую ситуацию. Это как раз проявление последствия выброса в кровь неотфильтрованых печенью токсинов. Чтобы избежать подобных эффектов, необходимо регулярно проводить очищение и восстановление печени.

Кровопотеря, конечно, нам ежедневно не угрожает. Но о стрессах этого сказать, к сожалению, нельзя. Стрессовые ситуации в ритме современной жизни случаются сплошь и рядом. На работе, в дороге и дома – всегда есть вероятность возникновения стрессовой ситуации. Недоделанный отчет, опоздание на автобус, забытый дома кошелек или падение со стола любимой чайной чашки – все это причины для стрессовой мобилизации организма. Поэтому очень важно не давать печени накапливать вредные вещества в организме.

Самый простой способ защититься от негативных последствий стресса – это очистка и восстановление печени. Наш природный фильтр, работая на полную силу, эффективно справляется со своими задачами и защищает организм от токсинов. Регулярная чистка печени помогает органу восстановиться и сохранять полную работоспособность.

Очищение печени не требует от человека каких-то сверхусилий. Необходимо исключить из жизни те факторы, которые приводят к разрушению печени: алкоголь, обильная и жирная пища, консерванты и другие. Эффективна чистка и восстановление печени с помощью препарата «Энерлив». Поскольку этот препарат не имеет противопоказаний (кроме индивидуальной чувствительности к лекарственным веществам, входящим в его состав) и его можно совмещать с любым лекарством. Кроме того, «Энерлив» не содержит вредных жиров и имеет природный, натуральный состав действующего вещества.

Источник: NewsMe



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ