Блоггеры опять уличили Путина в неудачном использовании ботокса

08 августа 2011, 21:54 | Наука и здоровье | Оригинал статьи
пользователи ЖЖ пишут, что Путин выглядит "как Винни-Пух после общения с пчелами".
Размер текста:

По Интернету распространились фото, сделанные на Селигере, и многие заметили разительные перемены во внешности Путина. Обзор мнений блогеров на эту тему приводит Newsru.com. со ссылкой на сайт "Новый регион".

Некто smertnik_ss ставит рядом свежие фото экс- и вероятно, будущего президента РФ со снимком Героини соцтруда удмуртки Аграпины Пантелеевны Галичаниной, взятое из проекта "Герои страны" — невооруженным глазом заметно разительное сходство.

По мнению склонного к розыграшам и другому креативу оппозиционера Романа Доброхотова, "Путин — монгол! " — определенное сходство есть и с представителями этой расы на снимках, помещенных в ЖЖ блогера. Доброхотов замечает, что "ботокс — это зло. Еще немного и он (Путин) будет платком прикрываться, как Майкл Джексон".

Пользователь elya_djika в своем ЖЖ пишет, что Путин выглядит "как Винни-Пух после общения с пчелами".



В качестве версий такой метаморфозы известный писатель и автор С тратегии-31 Эдуард Лимонов называет крайнюю степень беспокойства нацлидера, либо злоупотребление алкоголем.

Напомним, что Путин уже во второй раз становится предметом обсуждений в связи с изменениями внешности. Прошлой осенью после визита премьера в Украину журналисты заметили синяк на путинской левой скуле — канцелярия Путина объяснила этот эффект неудачно  падавшим светом — и настаивали, что это след от неудачной инъекции ботокса.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ