В NASA привели доказательства существования жизни на Марсе

03 июля 2015, 00:05 | Наука и здоровье
фото с newsland.com
Размер текста:

В конце июня 2015 года широкой общественности вновь были предоставлены доказательства существования жизни на планете Марс. Ученые NASA абсолютно уверены не только в факте наличия жизни, но и в том, что эта жизнь — разумна.

Несколько десятилетий в качестве доказательств использовались снимки, сделанные еще в семидесятых годах прошлого столетия. Долгие годы ведущие эксперты всего мира пытались оценить их подлинность, строили гипотезы, высказывали мнения по поводу того, кто или что изображено на «картинках». Самые популярные варианты: инопланетянин, ящерица, кости животного или некого подобия человека.

В конце июня представители НАСА заговорили о новых доказательствах — появились снимки, сделанные в 2015 году, объекты, изображенный на них, существенно отличаются от рельефа самого Марса. Возможно, это лишь верхушка айсберга новых, ошеломительных и реалистичных доказательств, которые предстоит узнать жителям планеты Земля.

В пользу этого говорят регулярные заявления, поступающие от непосредственного руководителя главного космического агентства США — Чарльза Болдена. Раннее он заявил о том, что верит в существование жизни на Марсе и готов к скорой встречи с инопланетными существами. После снимков, опубликованных в конце июня, известно лишь одно:  НАСА считает их очередным, достоверным подтверждением того, что жизнь на Марсе существует.

Американский марсоход запечатлел множество уникальных картин и «пейзажей» далекой планеты. Сейчас, все они находятся в специальных лабораториях, где эксперты пытаются ответить на главный вопрос: аппарату удалось запечатлеть живые существа или смутные следы их далекого существования на красной планете?



Всем, кто интересуется уфологией, остается только ждать. После того, как снимки будут проанализированы, эксперты космического агентства выступят с новым официальным заявлением.

Скептики утверждают, что загадочные фигуры, на самом деле, являются каменным мусором, залетевшим из космоса. Но даже здесь, эксперты, уверенные в реальности жизни на Марсе, стоят на своем. Они убеждены, что статуи созданы инопланетянами и служат им для их собственных целей.

По материалам: mcomp.org



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ