Запуск Xbox One в Японии и интрига с секретным проектом

26 марта 2014, 21:32 | Наука и здоровье
фото с newsland.com
Размер текста:

Команда Microsoft, отвечающая за Xbox, говорит, что запуск японской консоли нового поколения будет поддержан эксклюзивной игрой, созданной местной командой-разработчиком, но компания не желает выдавать никаких подробностей, сообщает new-xbox.ru.

Крис Графт, один из руководителей команды, работающей над платформой, заявил журналистам, что очень взволнован этим событием, и что уникальная игра для Xbox One будет выпущена «потрясающей японской студией».

Xbox One появится на японском рынке в сентябре этого года и в этот же день домашняя консоль будет предлагаться на 25 других вторичных рынках.



Microsoft предоставит более подробную информацию о ценах и фактической дате выпуска на всех территориях ближе к концу апреля.

Глава Microsoft Studios, Фил Спенсер, добавил: «Я с нетерпением жду посещения Tokyo Games Show, и я хочу показать всем то, чего вы не видели прежде. Оставайтесь с нами! ».

Традиционно, Microsoft пытается выпустить больше эксклюзивов для своих консолей на всех крупных рынках. Остается только ждать, какой сюрприз компания подготовила своим фанатам для запуска Xbox One в Японии.

По материалам: new-xbox.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ