Budweiser свяжет рождественские свитеры благодаря твитам пользователей

27 ноября 2013, 07:04 | Наука и здоровье
Регулярные рождественские акции для непьющих водителей также проводит Coca-Cola. Фото brandrepublic
Размер текста:

Пивной бренд Budweiser запустит прялку, работа которой будет зависеть от количества твитов, присланных пользователями на аккаунт компании. Сообщение об этом 26 ноября появилось на сайте brandrepublic.com.

Прялка, получившая название Knitbot, будет "учитывать" только твиты, помеченные хештегом #jumpers4des. Чем больше твитов с указанным хэштегом будет прислано пользователями, тем больше свитеров свяжет прялка. Акция пройдет 6 декабря и продлится всего один день.

Как пояснила директор британского маркетингового отдела Budweiser Дженнифер Энтон (Jennifer Anton), частица "des" в теге #jumpers4des является сокращением от словосочетания "designated drivers".

В английском это выражение используется в том числе для обозначения тех, кто в период праздников отказывается от употребления алкоголя, чтобы развозить веселящихся друзей по домам.

Регулярные рождественские акции для непьющих водителей также часто проводит британское подразделение Coca-Cola. Чтобы убедить как можно большее число людей отказаться от вождения в нетрезвом виде, компания каждый декабрь выдает всем водителям бесплатную газировку в барах, обозначенных на специальной интерактивной карте на сайте бренда.

По материалам: Lenta.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ