Туд де Франс. Фрум обещает пройти независимое физиологическое тестирование

15 июля 2015, 20:59 | Другие виды | Оригинал статьи
Крис Фрум, Getty Images
Размер текста:

Накануне в социальных сетях были опубликованы детали прохождения лидером генеральной классификакии Тур де Франс Крисом Фрумом подъема на легендарную вершину высшей категории Мон-Венту в 2013 году, включая мощность педалирования и пульс. По мнению большинства экспертов, показатели гонщика британской команды превышают человеческие возможности, и, следовательно, непрозрачно намекают об употреблении им запрещенных препаратов.



  Новая волна критики обрушилась на Фрума после эпичной победы на десятом этапе нынешнего Тура, на котором Крис привез минуту своему ближайшему преследователю (и, кстати, партнеру по команде) Ричи Порту, а всех без исключения претендентов на победу в генеральной классификации опередил еще серьезнее.

  Такой поворот событий, по информации Cyclingnews, вынудил Фрума принять решение о прохождении независимого физиологического тестирования по окончании Тур де Франс, результаты которого гонщик пообещал обнародовать, и тем самым доказать, что он способен добиваться невероятных цифровых показателей в нормальных условиях.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ