Деньги от продажи перчаток с автографами братьев Кличко переданы раненым в АТО бойцам

27 августа 2014, 15:46 | Другие виды | Оригинал статьи
фото с iSport.ua
Размер текста:

Благодаря активности участников благотворительного аукциона, организованного нашими сайтами, за прошлую неделю с "молотка" ушло два весьма крупных лота. Тренировочные перчатки Владимира Кличко с его автографами, а также перчатки с автографами обоих братьев Кличко были проданы в сумме за 30 200 грн. Все полученные средства было решено передать пострадавшим в зоне АТО бойцам, которые на сегодняшний день проходят непростой процесс восстановления в Киевском центральном госпитале.



  По 15 100 грн получили пребывающие в отделении сосудистой хирургии член батальона "Айдар" Вячеслав Хильчишин и Сергей Гордейчук. Вячеслав попал под обстрел "Градом" под Луганском и потерял правую руку, Сергей же лишился левой руки в бою возле села Дмитриевка. Переданные пострадавшим героям средства призваны помочь им осуществить дорогостоящее протезирование, благодаря которому они смогли бы остаться полноценными членами нашего общества.

  Особую благодарность в помощи сбора средств выражаем покупателю обоих лотов Вадиму Гужве, а также фан-клубу братьев Кличко.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ