Фантастическое выступление украинок в беге на 200 метров

30 июня 2012, 22:21 | Другие виды
Мария Ремень, Getty Images

В Хельсинки проходит четвертый соревновательный день XXI чемпионата Европы по легкой атлетике. HotSport.ua продолжает следить за последним  смотром сил перед Олимпийскими играми, которые стартуют в Лондоне 27-го июля.

Просто блестяще выступили наши девушки в финальном забеге на 200 метров. Из 4-х первых мест три оказались заняты именно украинками. К сожалению, Виктории Пятаченко немного не хватило, чтобы сделать подиум полностью желто-голубым.

Вика уступила 0,04 секунды француженке Мириам Сумаре, которая завоевала бронзовую медаль с результатом 23.21 секунды.

А вот Мария Ремень и Кристина Стуй порадовали своих болельщиков. Ремень выиграла золотую медаль с результатом 23.05 секунды, а Стуй забрала «серебро» (23.17).

Чемпионат Европы. Бег на 200 метров. Женщины.