Гандбол. Портной: "Побольше бы таких игр у нас в чемпионате"

13 февраля 2012, 12:44 | Другие виды | Оригинал статьи
Андрей Портной, фото ГК МЗЗ
Размер текста:

- Наша команда много не реализовала моментов в нападении, плюс хорошо сыграли вратари обеих команд. В конце были качели.

- С чем связано то, что не получался быстрый переход из обороны в нападение?

- Двойные–тройные замены. Пытались идти в переход, но не было возможности. Пару переходов во втором тайме у нас получилось, но, когда игра мяч в мяч, каждый бросок и каждая передача на вес золота. Старались делать меньше ошибок, то есть сыграть надежно. Отсюда и такой результат. В принципе игра по накалу была европейского уровня, побольше бы таких игр у нас в чемпионате. Удача на этот раз была на их стороне.

- Чем удивил соперник?

- Практически ничем. Все ожидали. В защите все разобрали. Только нереализация и потери с нашей стороны решили исход встречи.

- Есть ли у вас вопросы по судейству?

- Да, нужно смотреть и анализировать. В таких играх, при равной борьбе команд один-два свистка решают игру. О чем-то говорить без конкретного анализа игры не хотелось бы.

- Объясните "реализацию" семиметровых?

- Я считаю, что по накалу и ответственности выполнения немножко игроки перегорели. У Мотора тоже не забили семиметровый. Это все обоюдное. Если бы в конце не забил, а так это было в середине первого тайма. Это не столь важно.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ