Гандбол. Экс-капитан сборной Украины продлил контракт с польским клубом

11 февраля 2012, 02:06 | Другие виды | Оригинал статьи
Виталий Нат, sportowefakty.pl
Размер текста:

Совет директоров клуба из Забже сообщил, что украинский левый крайни Виталий Нат будет защищать цвета команды в течение ближайших двух лет.

В соответствии с контрактом, подписанным в пятницу, 34-летний украинец продолжит играть за Повен до конца сезона-2013/2014. Поскольку обе стороны сели за стол переговоров с большим желанием договориться, разговор длился недолго и завершился успешно, сообщает издание Sportowe Fakty.

"Практически с самого начала сотрудничества с Виталием Натом стало понятно, что это тот гандболист, с которым мы хотим связать не только для текущего сезона. Еще больше мы убедились в этом, когда команда избрала его капитаном.

Игроки принимают его и глубоко уважают. Это оченьо важно при взаимодействии на площадке", - было заявлено на совете гандбольного клуба из Забже.

Напомним, Виталий Нат отправился в Забже в подготовительный период перед началом сезона-2011/2012 на условиях годичной аренды из Виве Кельце. До Виве наш соотечественник в течение двух лет играл в Польше за Вислу из Плоцка.

Добавим, что после 16 туров в польской Суперлиге команда украинца занимает 7-е место среди 12 команд.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ