Ягр: Рууту меня разбудил

05 мая 2011, 16:40 | Хоккей
фото с LiveSport.Ru
Размер текста:

Нападающий сборной Чехии Яромир Ягр доволен своим голом в победной игре против Финляндии (2:1).

«Это уже традиция, что на каждом крупном турнире мне достается... По крайней мере, на сей раз это на меня подействовало, и я проснулся (смеется). К счастью, в последний момент я успел убрать голову в сторону. Голова у меня потом, правда, немножко болела. Но как я вам уже говорил, это в какой-то степени мне помогло (смеется). Вообще-то это была в чем-то и моя ошибка — подставился. Думаю, что у борта я достаточно силен. Но, если кто-то захочет тебя припечатать, так припечатает когда угодно. По большому счету, я его вообще не видел.



Помог ли мне психологически мой первый гол на этом турнире? До этого я себя чувствовал не очень хорошо. Надеюсь он мне действительно поможет психологически. Но посмотрим, что будет дальше.

Финны сегодня играли очень здорово, было довольно непросто против них играть. Но нам сопутствовала удача, а главное, Ондра Павелец сегодня был просто великолепен. Он ловил и отбивал все. Это очень важно. Верю, что нам удастся растянуть победную серию, и она продлится долго», - цитирует Ягра Sportbox.ru.

По материалам: sportbox.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською