Кутейкин: «Магнитка» просто так сдаваться не будет

26 марта 2011, 17:37 | Хоккей
фото с LiveSport.Ru
Размер текста:

Защитник «Салавата Юлаева» Андрей Кутейкин прокомментировал вторую кряду победу в полуфинальной серии Кубка Гагарина с магнитогорским «Металлургом» (4:0).

«Может быть сегодня основную роль сыграла свежесть нашей команды, потому что мы побольше отдыхали, а «Магнитка» только недавно закончила свою серию с «Авангардом». Понимали, что против них надо сыграть поактивнее, больше садиться на защитников. В принципе получилось. Старались меньше удаляться, потому как в прошлом матче «Металлург» наказал нас за нарушения. Сегодня на собрании перед игрой сделали поправки в некоторых моментах. Отсюда и результат.

Откуда у команды такая легкость в атаке? Мы больше отдыхали. К тому же неплохо подготовились между первым и вторым матчами серии.

Что до моего гола - партнеры вывели меня на хорошую позицию, бросил и попал удачно. Думаю, вратарь не видел момент броска, потому что шайба из-под игрока вылетела.

В принципе в серии еще ничего не ясно.

Магнитогорск просто так сдаваться не будет. Попробуем сыграть в свой хоккей, а там посмотрим.

Что до финала Западной конференции - «Атлант» до этого обыграл санкт-петербургский СКА. Мытищинцы играют самоотверженно, и, я думаю, им по зубам пройти ярославцев. Аппетит приходит во время еды.

Всегда приятно выигрывать, но основная борьба еще впереди. Будем настраиваться на следующие матчи», - приводит слова Кутейкина официальный сайт «Салавата Юлаева».

По материалам: hcsalavat.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ