Минское «Динамо» одержало победу над СКА

24 декабря 2011, 18:26 | Хоккей
фото с LiveSport.Ru

Минское «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ обыграло питерский СКА – 3:0 (1:0, 1:0, 1:0).

Счет был открыт на 17-й минуте встречи – защитник «зубров» Ярослав Обшут поразил ворота Ильи Ежова броском от синей линии.

На 24-й минуте Александр Павлович увеличил преимущество своей команды, отправив шайбу в «домик» голкиперу питерцев.

Подопечные Милоша Ржиги много атаковали, создавая голевые моменты, однако распечатать ворота Кевина Лаланда им так и не удалось.

В самом конце матча нападающий «Динамо» Андрей Стась поставил точку в матче, сделав счет 3:0.

Несмотря на поражение СКА остался на первом месте в Западной конференции – 73 очка, а минская команда закрепилась на третьем месте – 63 очка.

По материалам: betting.betfair.com