«Вашингтон» проиграл 4-й матч подряд, уступив «Питтсбургу»

02 декабря 2011, 06:19 | Хоккей | Оригинал статьи
фото с LiveSport.Ru

В рамках регулярного сезона НХЛ «Вашингтон» на своей площадке не справился с «Питтсбургом» - 1:2 (0:1, 1:0, 0:1).

«Капиталисты» сумели нанести всего 17 бросков по воротам «Пингвинов», а гости ответили 35-ю «выстрелами». Победная шайба на счету Крис Кунитца, на счету которого 14 (9+5). Столичный клуб проиграл четвертую игру кряду.

«Рейнджерс» в гостях обыграли «Каролину» - 5:3 (1:2, 3:1, 1:

0). Майкл Габорик записал на свой счет 2 (1+1) очка, а «Нью-Йорк» выиграл четвертый матч подряд. Центрфорвард «Рейнджерс» Артем Анисимов отметился одной результативной передачей.

В других матчах игрового дня были зафиксированы следующие результаты:

«Виннипег» - «Финикс» - 1:0 (1:0, 0:0, 0:0). Голкипер «Джетс» Ондрей Павелец отметился вторым «шатаутом» в сезоне, отразив 33 броска.

«Даллас» - «Оттава» - 3:2 (1:1, 0:0, 2:1).