Формула-1. Феррари: решение по Райкконену будет принято после перерыва

29 июля 2015, 13:20 | Формула-1 | Оригинал статьи
Кими Райкконен, Getty Images
Размер текста:

Действующее соглашение Кими Райкконена со Скудерией истекает в конце года – финн является ключевым игроком на рынке пилотов, но сам он уже не раз давал понять, что решение будет принимать команда. Он готов остаться в Феррари, но пресса все активнее перебирает возможных кандидатов на его замену.

  Несмотря на многочисленные слухи, Маурицио Арривабене продолжает утверждать, что решения по Кими нет – и оно вряд ли будет принято в ближайшее время.

  После гонки в Венгрии босса Скудерии спросили о том, не появится ли в этом вопросе ясность во время летнего перерыва, на что итальянец ответил:  

  "Почему? Назовите мне хоть одну причину.

Во время перерыва вы обычно едете в отпуск – вы не принимаете решения, не работаете и даже не думаете. Вы купаетесь, лезете или едете в горы, взбираетесь на них на маунтинбайке или чем-нибудь еще. В противном случае это уже не отпуск, а очередной рабочий период".

  "Как я и говорил вашим коллегам раньше, наша цель – фокусироваться на машине. У нас будет время поговорить о пилотах. При всем этом я должен отметить, что Кими проводил в Венгрии великолепную гонку".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ