Формула-1. Пилоты не поддержали истерику Росберга

16 апреля 2015, 15:12 | Формула-1 | Оригинал статьи
Нико Росберг, Getty Images
Размер текста:

Два бывших пилота Ф-1 считают, что Росберг поступил неправильно, когда публично раскритиковал Хэмилтона за тактику британца в Китае.

  "Я никогда подобного не слышал. онщик, жалующийся на другого пилота, что тот едет слишком медленно впереди него, сам выглядит смешным и своим поступком вредит Формуле-1. Я думаю, он был зол и расстроен, но если ты сам не попытаешься обогнать, то ты не выиграешь гонку", - сазал Марк Зурер.

  Йохен Масс в интервью Kolner Express сказал, что комментарии Росберга были возмутительны.

  "Даже если Хэмилтон специально сдерживал его, то я бы лучше промолчал и постарался пройти его в следующий раз. Я бы посоветовал Росбергу отвечать с помощью действий на трассе".



  "Разговоры в СМИ о причинах вашего недовольство только сделают сильнее Льюиса. Его можно напугать, только если вы начнете его опережать, а с каждой очередной победой Льюиса в гонке ситуация для Нико будет только ухудшаться", - сказал гонщик Макларена Дженсон Баттон.

  "Нико недоволен и у него есть на то причины, но кого он должен обвинять в первую очередь? Льюис выиграл восемь из десяти последних гонок против одной победы у Нико. Разница огромная".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ