Красильников: Шахтер просит о переносе

05 февраля 2011, 08:25 | Футбол | Оригинал статьи
Александр Красильников, фото ForPost
Размер текста:

Президент ФК Севастополь Александр Красильников подвел итоги первого сбора и поделился новой информацией о старте весенней части чемпионата Украины.

"Мы завершили первый турецкий сбор. Настроение в команде хорошее. Расстроила нас, конечно, травма Бредуна. Евгению на днях была сделана операция и после консультаций с врачами сейчас уже можно совершенно точно говорить, что до конца чемпионата он нам не сможет помочь", - говорит Красильников.

"Что касается стадиона, и ближайшей игры с Шахтером сейчас уже на 90 процентов можно сказать, что эта игра состоится 3 марта. С такой просьбой к нам обратился Шахтер, вы знаете у них игра с Ромой в Лиге Чемпионов, поэтому они попросили перенести игру на 3-е число. Мы согласились, но с условием, что игра состоится в 19.00, поскольку, как сегодня уже звучало, играть с Шахтером нам скорей всего предстоит в Симферополе, это будет рабочий день и болельщики не смогут раньше попасть на стадион. К тому же нам бы не хотелось создавать ажиотаж вокруг этого матча, поскольку то количество болельщиков, которое мы ожидаем на эту игру, может значительно превысить возможности нашего нового стадиона".

Также президент Севастополя отметил, что новые приобретения еще будут.



10 февраля команда вновь отправится в Турцию, где проведет следующие две недели тренировок. Среди запланированных спаррингов:

13 февраля – Спартак (Нальчик, Россия);

16 февраля – Легия (Польша);

19 февраля – Шахтер (Солигорск, Беларусь);

22 февраля – Вентспилс (Латвия).

По возвращению домой и перед стартом в весенней части чемпионата запланирована еще одна товарищеская игра. Соперник – кировоградская Звезда.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською