Симеоне: В игре с Лестером все решат детали

17 апреля 2017, 23:40 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Менеджер мадридского Атлетико Диего Симеоне провел пресс-конференцию накануне ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против Лестера.

Первый матч завершился домашней победой Атлетико со счетом 1:0 благодаря единственному голу Антуана Гризманна с пенальти.

"Лестер находится в приличной форме, в последних 6-7 матчах они очень успешно делали то, что получалось у них в прошлом сезоне. В чем-то наши команды очень похожи, у нас примерно те же козыри. Игра будет такой же, как и в Мадриде. Много борьбы, упорная дуэль, все решат детали", — заявил Симеоне.



"В последние несколько лет моя команда изо всех сил билась в любом турнире, в котором принимала участие. Это наша визитная карточка, это козырь Атлетико".

"Завтра на стадионе будет отличная атмсофера. Лестер здорово играет дома при поддержке своих болельщиков. Нужно сыграть так, чтобы доставить хозяевам проблемы. Чтобы так и получилось, мы должны как можно чаще владеть мячом".

Ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между Лестером и Атлетико состоится во вторник, 18 апреля. Начало встречи в 21:45 по киевскому времени.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ