Фонсека: Матч с Олимпиком не сильно отличался от игры с Черноморцем

16 апреля 2017, 07:23 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Шахтера прокомментировал победу своей команды в матче против Олимпика, а также рассказал о предстоящем матче с Динамо.

В матче 25-го тура чемпионата Украины подопечным Фонсеки предстояло дерби с Олимпиком. Горняки одержали уверенную победу со счетом 4:0.

"Шахтер показал очень хорошую игру. Мы надежно действовали в обороне и забили четыре мяча, хотя могли и еще. Было много голевых шансов. Думаю, матч не слишком отличался от поединка с Черноморцем, как и от предыдущих встреч с Олимпиком. Возможно, тогда мы создали даже больше моментов, просто не было реализации, которой, к счастью, хватило сегодня. Это заслуженная победа", — приводит слова наставника официальный сайт Шахтера.

"Зубков? Это футболист, в которого мы очень верим. Александр еще молод, но много работает. Думаю, он прекрасно понимает, что сложно играть в команде, где есть такие исполнители, как Марлос, Тайсон и Бернард. Зубков трудился, ждал шанса, появившегося сегодня, и показал себя наилучшим образом".

Уже в следующем туре Горняки сыграют с Динамо.

"О матче с киевлянами мы начинаем думать уже сегодня. Будем готовиться. Прекрасно понимаем, какими качествами обладает соперник и насколько сложный предстоит поединок.

В последнее время киевляне полностью изменили свой стиль игры. Постараемся подготовить нашу команду наилучшим образом".

"Динамо играет в три защитника, но мы и раньше в этом году играли против нескольких команд с такой схемой. Понятно, что Горняки не меняют своих принципов и не подстраиваются под игру соперника. Постараемся изучить Динамо как можно лучше и внести некоторые коррективы, чтобы также удивить".

Поединок Динамо — Шахтер состоится 21-го апреля в 20:00.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ