Игуаин принес победу Ювентусу над Пескарой

15 апреля 2017, 18:28 | Футбол | Оригинал статьи

Дубль Гонсало Игуаина обеспечил Ювентусу комфортную победу над Пескарой (2:0).

Ювентус не испытал каких-либо проблем в гостевом матче с одним из главных аутсайдеров чемпионата — Пескарой. Приход Зденека Земана на пост тренера Дельфинов улучшил ситуацию в команде, но этого оказалось недостаточно для того, чтобы бросить вызов чемпиону Италии.

Уже в середине тайма счет открыл Гонсало Игуаин. Аргентинец оказался свободен в чужой штрафной и замкнул передачу Хуана Куадрадо.

Под занавес первого тайма Игуаин оформил дубль в своем фирменном стиле. Форвард вновь оказался на выгодной позиции и подкараулил отскок, затолкнув мяч в ворота Фьорилло.

Второй тайм остался для команд формальностью и гости спокойно довели дело до победу.

Ювентус сделал еще один шаг к очередному чемпионству, ну а Пескара занимает последнее место в таблице.

Пескара – Ювентус 0:2  Голы: Игуаин, 22, 43 Пескара: Фьорилло — Кампаньяро, Бираги, Дзампано, Кода — Бругман (Верре, 78), Кулибали, Бруно (Баэбек, 68) — Мемушай, Капрари, Мунтари (Бенали, 58).

Ювентус: Нето  - Ругани, Бардзальи, Лихтштайнер, Асамоа — Маркизио, Пьянич -(Ринкон, 46), Куадрадо (Лемина, 88), Манджукич, Дибала (Стураро, 54) — Игуаин.

Предупреждения: Мунтари, Кулибали, Капрари, Кода — Пьянич